Из рук в руки Нальчик : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Нальчик
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 7 » Google представил конкурента iTunes
13:26
Google представил конкурента iTunes
Корпорация Google запустила облачный сервис Google Play, позволяющий приобретать и хранить музыку, книги, фильмы и приложения для мобильных устройств. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Google Play заменит собой магазин приложений Android Market и позволит получать доступ к файлам как с компьютеров, так и со смартфонов и планшетов на базе Android. В новый сервис войдут существующие уже музыкальное хранилище и магазин Google Music и магазин книг Google eBookstore, при этом приобретенные и загруженные ранее файлы сохранятся.

В полную силу Google Play заработает только в США. В Канаде и Великобритании пользователи смогут покупать фильмы, книги и приложения, в Австралии - книги и приложения, а в Японии - фильмы и приложения. В остальных странах будут доступны только приложения. Однако в долгосрочных планах Google рассчитывает на расширение списка государств, в которых будут доступны и другие типы файлов.

В России помимо Android Market доступен Google Music, но только в "бесплатном" режиме: пользователь может загрузить на облако собственную музыку, но не имеет возможности покупать файлы в интернет-магазине.

Google Play станет прямым конкурентом магазина iTunes, принадлежащего компании Apple. Отличие между сервисами заключается в том, что iTunes нацелен на мобильные устройства на базе операционной системы iOS, такие как iPhone и iPad.

Просмотров: 671 | Источник: lenta.ru | Теги: конкурент | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[31.05.2011]
Российские студенты выиграли золото на чемпионате по программированию
[31.05.2011]
Российский прокат возглавил мультфильм

Бесплатные объявления

[30.06.2012]Другие услуги Нальчик
Оздоровительные услуги
[21.01.2012]Шиншиллы Нальчик
Продаются шиншиллы
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 65
Карта Нальчика

Погода в Нальчике
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Нальчик » Google представил конкурента iTunes Нальчик
© 2024
Хостинг от uCoz